Скачать .pdf
прайс-лист

Новости

Выставка «Пожарная безопасность XXI века»

16.08.2011

В период с 07 по 10 сентября 2010 года в г. Москве во Всероссийском выставочном центре проводится крупнейшая в России и в государствах-участниках СНГ 9-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века».

Тематика выставки нацелена на рассмотрение важнейших проблем пожарной и комплексной безопасности, на демонстрацию новейших технологий и технических средств предупреждения и тушения пожаров.

В работе выставки только в этом году примут участие свыше 200 российских и зарубежных компаний, представители федеральных министерств и ведомств регионов Российской Федерации, руководители и специалисты предприятий, занимающиеся техническими средствами охраны и пожарной безопасности, саморегулируемых организаций строительной отрасли. 

В рамках Деловой программы выставок предусмотрено проведение серии научно-практических конференций, семинаров и «круглых столов» по самым актуальным проблемам пожарной и комплексной безопасности. Особенностью нынешней Деловой программы выставки станет ее новое наполнение. В связи с вступлением в силу 01.05.2009 Федерального закона № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Комитет Государственной Думы по безопасности в соответствии с планом работ осенней сессии 9 сентября с.г. проводит в ВВЦ семинар на тему: «Состояние и проблемы совершенствования нормативной правовой базы Российской Федерации в сфере обеспечения пожарной безопасности». 

Приглашаем вас посетить наш стенд № С3.1., павильон № 57.

Продукция
Яндекс.Метрика
Разработка сайта —web-студия «Цифровой век»